+7 (351) 777-222-0


+7 (951) 777-73-77

Заказать звонок

Ремонт
под ключ

Ремонт
квартир

Отдельные помещения

Общестроительные работы

Электромонтажные работы

Демонтажные
работы

Отопительные
системы

Вызвать замерщика

Выравнивание пола

Требуется выравнивание пола? От качества стяжки (выравнивания) пола напрямую зависит долговечность напольного покрытия. Если в квартире или доме намечается укладка паркета, ламината или плитки, необходимо удостовериться в качестве бетонного основания. Любые неровности и повреждения значительно сократят срок службы покрытия, а также поспособствуют появлению скрипов. Какое бы покрытие вы не хотели использовать, в 80% случаев стяжка пола под ключ — обязательная процедура.

.

Только идеально ровное основание может обеспечить плотное прилегание всех элементов и их длительный срок службы. Доверять работы по стяжке и выравниванию пола следует только профессионалам, поскольку в этом деле необходимы опыт и мастерство.

Стяжка пола от компании Ремонт-Урал

Наша фирмы на протяжении долгих лет занимается ремонтом жилых помещений. Мы выполняем широкий спектр работ: от выравнивания полов до декоративной отделки. Наши специалисты произведут выравнивание полов в Челябинске.

Цена

от 380 рублей / метр кв.

Полусухая и сухая стяжка

В последнее время профессиональные строители всё чаще применяют сухую и полусухую стяжку пола. Ничем новым данные технологии не отличаются. Основными элементами являются цемент и песок. Исключением лишь является минимальное количество воды в первом случае и её полное отсутствие во втором.

Огромное преимущество полусухой и сухой стяжки пола заключается в том, что у вас нет необходимости долго ждать высыхания поверхности. При полусухой стяжке поверхность высыхает дольше, при сухой — моментально. Используя «сухую» технологию, можно приступать к отделочным работам уже на следующий день.

При выполнении стяжки (выравнивания) пола наши специалисты заботятся не только об идеально ровной поверхности, но и об износостойкости. Для этого мы выполняем качественную гидроизоляцию. Полусухая стяжка может обойтись без гидроизоляции, а вот для сухой она необходима. Мы применяем только качественные и проверенные материалы, которые обеспечивают длительный срок службы поверхности.

Подбор материалов

Специалисты подберут необходимые стройматериалы для вашего помещения. Отчет о покупке материалов производится строго по чекам. Мы предлагаем самые выгодные цены на стяжку (выравнивание) пола в Челябинске. Выполняем ремонт в помещениях любого типа. Для уточнения возникших вопросов позвоните по указанным телефонам или закажите звонок на сайте.

РАСЧЕТ РЕМОНТА
X

Расчет ремонта







Поля помеченные * обязательны для заполнения