+7 (351) 777-222-0


+7 (951) 777-73-77

Заказать звонок

Ремонт
под ключ

Ремонт
квартир

Отдельные помещения

Общестроительные работы

Электромонтажные работы

Демонтажные
работы

Отопительные
системы

Вызвать замерщика

Ремонт гостиной комнаты

Желаете сделать ремонт гостиной комнаты в вашей квартире? Решение от компании Ремонт-Урал доступно каждому уже сейчас! Мы предлагаем Вам качество и ответственность за сроки проведения работ по оптимальной цене. Для новых клиентов у нас действует скидка до 10% стоимости ремонтных работ, для действующих клиентов вы можете получить до 5% комиссионных с каждого квадратного метра. Звоните по контактному телефону и Вас проконсультируют по любым вопросам, связанным с ремонтом гостиной в Челябинске.

Схема работы

Формирование заявки по Вашему обращению

Бесплатный выезд мастера замерщика

Заключение договора

Закупка материалов и проведение работ

Выполнение работ и сдача готового объекта

Работа мастеров в компании отлажена и проверена временем на малых и крупных объектах. Ряд реализованных проектов Вы можете посмотреть, перейдя в портфолио. Мы готовы сконцентрировать свое внимание на ремонте Вашей гостиной или детской комнаты. При необходимости, готовы предложить услуги дизайнера, способного без труда выбрать типовой дизайн или создать индивидуальный в зависимости от Ваших критериев. Обращаясь к нам вы можете быть уверены в компетентности мастеров – мы готовы реализовать любые Ваши желания за оптимальную стоимость.

Мы производим ремонт гостиных комнат:

  • 15 кв. метров.
  • 17 кв. метров.
  • 18 кв. метров.
  • Другого метража и планировки.

Стоит заметить, что ремонтные работы – процесс, требующий немалых финансовых затрат на его реализацию. С нами вы экономите, благодаря новой акции, которая сохраняет 5% с каждого квадратного метра. Помимо качественного ремонта, вы получаете возможность сделать больший объем работ за фиксированную стоимость большой или маленькой гостиной — все зависит от объема работ.

РАСЧЕТ РЕМОНТА
X

Расчет ремонта







Поля помеченные * обязательны для заполнения