+7 (351) 777-222-0


+7 (951) 777-73-77

Заказать звонок

Статьи

ремонт однокомнатной квартиры

Вам необходимо произвести ремонт однокомнатной квартиры?
Мы готовы выполнить комплекс работ за адекватную стоимость.

Подробнее

ремонт двухкомнатной квартиры

Ремонт двухкомнатной квартиры в Челябинске мы готовы предложить по оптимальной стоимости. Компания располагает всеми…

Подробнее

ремонт трехкомнатной квартиры

Если Вам необходим современный ремонт трехкомнатной квартиры.
Мы уделяем особое внимание каждому клиенту.

Подробнее

ремонт ванной комнаты под ключ

Вам требуется произвести ремонт ванной комнаты. Коллектив нашей компании готов предложить Вам комплексное решение под ключ.

Подробнее

ремонт кухни под ключ

Вам требуется произвести недорогой ремонт кухни в Челябинске под ключ?
Вы живете в доме типа «хрущевка» или панельный дом?

Подробнее

ремонт коридора

Вам необходим ремонт коридора? Устали сравнивать где дешевле?
Обращайтесь к нам – с нами комфортно и доступно каждому.

Подробнее

ремонт спальни

Вам необходим качественный и недорогой ремонт спальни в Челябинске?
Готовы предложить услуги нашей компании по доступной цене.

Подробнее

ремонт гостиной

Желаете сделать ремонт гостиной комнаты в вашей квартире? Решение от компании Ремонт-Урал доступно каждому уже сейчас!
Подробнее

ремонт офиса

Ремонт офиса с гарантией результата под ключ? Компания Ремонт-Урал готова произвести ремонтные работы с гарантией и ответственностью за срок их исполнения.

Подробнее

отделка балкона

Внутренняя отделка балкона не современна и требует ремонта? Стоимость услуг не соответствует качеству? Обращайтесь – мы выполним отделку балконов

Подробнее

Ремонт прихожей под ключ

Прихожая это лицо Вашей квартиры. Приходя к вам домой, гости первым делом попадают именно в прихожую, поэтому её оформлению нужно уделить максимальное внимание.

Подробнее

Ремонт детской комнаты

Для правильного развития ребёнка необходимо тщательно продумать интерьер и выполнить ремонт детской комнаты. Детская должна быть удобна и приятная для ребёнка.

Подробнее

Ремонт комнаты в хрущевке

Сегодня огромная часть жителей Челябинска проживает в хрущёвках. Хрущёвки возводились в период 60-х и 70-х годов. В это время акцент делался на количество, а не на качество.

Подробнее

Ремонт помещений

Наша компания на протяжении долгих лет занимается ремонтом жилых и нежилых помещений. Мы располагаем штатом опытных сотрудников и профессиональным оборудованием.

Подробнее

Ремонт балкона

Ухоженный и качественный балкон — это дополнительная полезная площадь в квартире. Балкон может использоваться в разных целях: для отдыха, хранения различных вещей или в качестве полноценного кабинета.

Подробнее

Ремонт квартир в новостройке

Купили квартиру, но не имеете времени на ремонт и отделку своими руками? Обращайтесь в компанию remontural74. Мы выполним ремонт квартиры в новостройке под ключ.

Подробнее

Замена электропроводки

Замена электропроводки — один из главных этапов при проведении капитального ремонта. Качественная проводка — это гарантия безопасности в доме.

Подробнее

Выравнивание пола

Требуется выравнивание пола? От качества стяжки (выравнивания) пола напрямую зависит долговечность напольного покрытия. Если в квартире или доме намечается укладка паркета, ламината или плитки — без стяжки не обойтись.

Подробнее

Гипсокартон

Гипсокартон — один из самых востребованных отделочных материалов, и это неслучайно. Он надёжен, долговечен и стоит совсем недорого.

Подробнее

Монтаж теплого пола

Почти все жители квартир и загородных домов сталкивались с проблемой холодных полов. Это не только доставляет дискомфорт, но и может…

Подробнее

Укладка кафеля

Кафельная плитка считается лучшим материалом для отделки ванной комнаты или кухни. Такое покрытие имеет приятный внешний вид, высокий уровень надёжности и длительный срок службы.

Подробнее

Укладка ламината

Всем известно, что ламинат считается одним из самых популярных отделочных материалов. Эта популярность обусловлена рядом причин: эстетичным внешнем видом, практичностью, долговечностью…

Подробнее

монтаж панелей пвх

Среди множества отделочных работ монтаж панелей пвх считается достаточно лёгкой процедурой. Однако любое неверное действие способно испортить целую конструкцию.

Подробнее

МОНТАЖ НАТЯЖНЫХ ПОТОЛКОВ

Натяжные потолки — важная часть любой современной квартиры. На сегодняшний день, имеется ряд видов: от простых глянцевых до многоуровневых и с фотопечатью.

Подробнее

РАСЧЕТ РЕМОНТА
X

Расчет ремонта







Поля помеченные * обязательны для заполнения