+7 (351) 777-222-0


+7 (951) 777-73-77

Заказать звонок

Ремонт
под ключ

Ремонт
квартир

Отдельные помещения

Общестроительные работы

Электромонтажные работы

Демонтажные
работы

Отопительные
системы

Вызвать замерщика

Ремонт в хрущевке

Кому доверить ремонт в хрущёвке? Хрущёвки возводились в период 60-х и 70-х годов. В это время акцент делался на количество, а не на качество. Для современного жителя, дома такого типа являются некомфортными. Связано это с малогабаритностью, низкими потолками, крошечной кухней и т.д. Несмотря на всё неудобство хрущёвок, ситуацию может исправить качественный и современный ремонт. Грамотный подход позволит квартире значительно преобразиться.

.

Наша строительная бригада способна превратить минусы хрущёвок в значительные плюсы.

Комната в хрущевке

Наша компания обладает большим опытом в сфере ремонта жилых помещений. Мы выполняем профессиональный ремонт комнаты в хрущёвке под ключ.

.

Преимущество услуги заключается в том, что мы берём на себя все обязательства по проведению ремонтных работ: от закупки строительных материалов до уборки строительного мусора. Владелец квартиры не принимает в ремонтных работах никакого участия. Мы выполняем свою работу быстро и качественно, принимая во внимание все пожелания заказчика.

Ремонт кухни

Ремонт кухни в хрущёвке в регионе Челябинск — лучшее решение для тех, кто ценит время и деньги. Обращаясь к нам, вам не предстоит переживать за результат.

.

Станьте счастливым обладателем качественного ремонта и вы! Дополнительные вопросы — по указанным телефонам.

Перед началом работ менеджеры оговаривают с заказчиком все особенности ремонта. Составляется смета работ, при необходимости, выполняется индивидуальный дизайн-проект, оглашается примерная стоимость. Только после этого мы приступаем к закупке материалов и проведению ремонта.

Стоимость работ

Цена ремонта зависит от многих показателей. В первую очередь — от стоимости закупаемых материалов. Наша компания выполняет ремонт эконом и премиум класса. При этом мы всегда удерживаем стабильно низкие цены на свои услуги, не заставляя клиентов переплачивать ни рубля.

Капитальный ремонт

от 4500 рублей / метр кв.

Евроремонт

от 6000 рублей / метр кв.

Косметический ремонт

от 2000 рублей / метр кв.

Этапы сотрудничества

Формирование заявки по Вашему обращению

Выезд мастера замерщика

Заключение договора

Закупка материалов и проведение работ

Выполнение работ и сдача готового объекта

Выполняя ремонт спальни, комнаты или туалета в хрущёвке, мы сочетаем высокое качество и стиль. Так, для чистовой отделки могут использоваться декоративные элементы: искусственный камень, венецианская штукатурка и другие элементы декора. Здесь всё зависит от фантазии заказчика. Мы, в свою очередь, делаем всё возможное, чтобы реализовать самые сложные дизайнерские задумки.

РАСЧЕТ РЕМОНТА
X

Расчет ремонта







Поля помеченные * обязательны для заполнения