+7 (351) 777-222-0


+7 (951) 777-73-77

Заказать звонок

Ремонт
под ключ

Ремонт
квартир

Отдельные помещения

Общестроительные работы

Электромонтажные работы

Демонтажные
работы

Отопительные
системы

Вызвать замерщика

Ремонт спальни

Вам необходим качественный и недорогой ремонт спальни в Челябинске? Готовы предложить услуги нашей компании по доступной цене. Мы располагаем опытной бригадой специалистов, готовых приступить к ремонту спальни уже завтра. Несомненно, перед тем, как начинать ремонтные работы, необходимо понять первостепенные цели и задачи, а именно: «Что хотим получить?» и «Сколько это стоит». Наш коллектив способен проконсультировать по всем вопросам, связанным с отделкой спальни четко и информативно. Наработанный опыт помогает выбрать оптимальное решение, устраивающие лично Вас. Также в Вашем распоряжении может быть дизайнер, который готов составить дизайн проект под Ваши критерии.

Схема работы

Формирование заявки по Вашему обращению

Выезд мастера замерщика

Заключение договора

Закупка материалов и проведение работ

Выполнение работ и сдача готового объекта

Виды спален:

Распространенные типовые планировки спален представляем ниже:

  • 9 кв. метров.
  • 12 кв. метров.
  • 18 кв. метров.

Также стоит обратить внимание, что при заказе ремонта спальни с дизайн проектом, вы сможете обеспечить не только гармоничную стилистику, но и сделать пространство более эргономичным. Вы можете, также оценить наши работы, открыв фото в разделе портфолио. Фотографии с реальных объектов, сделанных специалистами.

Цена ремонта

Дорого не всегда качественно, а не дорого не всегда плохо. Мы подберем решение под Ваш бюджет и доведем его до финального положительного результата. Обращаем Ваше внимание ,что наша компания обновляет специальные предложения и акции. Вы сможете получить ремонт спальни еще дешевле! Для этого наберите телефон и дождитесь ответа оператора. Или нажмите на кнопку ниже.

РАСЧЕТ РЕМОНТА
X

Расчет ремонта







Поля помеченные * обязательны для заполнения