+7 (351) 777-222-0


+7 (951) 777-73-77

Заказать звонок

Ремонт
под ключ

Ремонт
квартир

Отдельные помещения

Общестроительные работы

Электромонтажные работы

Демонтажные
работы

Отопительные
системы

Вызвать замерщика

Ремонт помещений в Челябинске

Наша компания на протяжении долгих лет занимается ремонтом жилых и нежилых помещений. Мы располагаем штатом опытных сотрудников и профессиональным оборудованием. С реализованными объектами, Вы можете ознакомиться в разделе «портфолио».

.

Ремонт помещений в Челябинске с нами — это высокое качество и скорость. Мы работаем также по индивидуальным проектам и выполняем свою работу максимально быстро. Мы несём ответственность за качество выполнения работ. Высокий профессионализм нашей компании подтверждён тем, что нам доверяют государственные организации. За период своего существования мы успели выполнить ремонтные работы на многих государственных объектах, расположенных в Челябинске и Челябинской области.

Основные услуги:

Ремонт производственных помещений

от рублей / метр кв.

Ремонт складских помещений

от рублей / метр кв.

Ремонт торговых помещений

от рублей / метр кв.

Этапы сотрудничества

Формирование заявки по Вашему обращению

Выезд мастера замерщика

Заключение договора

Закупка материалов и проведение работ

Выполнение работ и сдача готового объекта

Особенности

  • Ремонт офисных помещений — также востребованная услуга компании. При ремонте офиса мы стараемся сделать всё возможное для комфортной работы сотрудников.
  • Ремонт производственных помещений подразумевает в первую очередь черновые работы. Они должны быть выполнены качественно, поскольку это влияет не только на производительность, но и на здоровье работников. Компания Remontural74 выполняет данную работу в соответствии со всеми стандартами качества.
  • А вот ремонт торговых помещений включает в себя как черновые работы, так и декоративную составляющую. Это нужно для того, чтобы работники и посетители торгового зала чувствовали себя максимально комфортно.
РАСЧЕТ РЕМОНТА
X

Расчет ремонта







Поля помеченные * обязательны для заполнения