+7 (351) 777-222-0


+7 (951) 777-73-77

Заказать звонок

Ремонт
под ключ

Ремонт
квартир

Отдельные помещения

Общестроительные работы

Электромонтажные работы

Демонтажные
работы

Отопительные
системы

Вызвать замерщика

Ремонт (отделка) детской комнаты

Для правильного развития ребёнка необходимо тщательно продумать интерьер и выполнить ремонт детской комнаты. Детская должна быть удобна и приятная для ребёнка. Профессиональные строительные бригады с привлечением дизайнера знают множество приёмов, с применением которых можно вписать в интерьер все необходимые предметы и добиться привлекательного дизайна.

.

Компания «Ремонт Урал» на протяжении долгих лет занимается профессиональным ремонтом и отделкой квартир. Мы предлагаем ремонтные работы любой сложности. Сотрудничество с нашей компании — это высокое качество по доступной цене. Наши работники обладают большим опытом в сфере ремонта жилых помещений, поэтому могут реализовать даже самые сложные дизайнерские задумки.

Как выполняется ремонт детской комнаты?

Формирование заявки по Вашему обращению

Выезд мастера замерщика

Заключение договора

Закупка материалов и проведение работ

Выполнение работ и сдача готового объекта

Отделка комнаты под ключ — Это значит, что наша компания берёт на себя все обязательства по выполнению ремонта: от закупки стройматериалов до уборки строительного мусора.

Ремонт детских комнат в Челябинске от нашей компании также может быть выполнен по индивидуальным дизайн-проектам. Перед началом сотрудничества наши дизайнеры оговаривают с клиентом все особенности будущего ремонта: цветовую гамму помещения, стоимость отделочных материалов и мебели, общую стилистику комнаты и т.д. Далее наши специалисты составляют профессиональный дизайн-проект детской комнаты. Если клиента всё устраивает, мы закупаем материалы и приступаем к ремонту.

Стоимость ремонта

Цена ремонта детской комнаты индивидуальна. Оговаривается она после согласования всех особенностей работ. Наша компания всегда готова пойти на встречу и обсудить всевозможные варианты сотрудничества. Покупая строительные материалы, мы отчитываемся строго по чекам. У нас нет лишних переплат и наценок.

Капитальный ремонт

от 4500 рублей / метр кв.

Евроремонт

от 6000 рублей / метр кв.

Косметический ремонт

от 2000 рублей / метр кв.

Варианты оформления и полезные советы

  • Цветовая гамма. Здесь всё зависит от личных предпочтений заказчика, но у детских комнат имеется ряд особенностей. Например, жёлтые, оранжевые и зелёные цвета способны стимулировать активную умственную деятельность. Более спокойные цвета создают лёгкую и комфортную обстановку.
  • Электрическое оснащение. В целях безопасности Вашего ребенка настоятельно рекомендуется использование электрических розеток с механизмом защиты от детей.
РАСЧЕТ РЕМОНТА
X

Расчет ремонта







Поля помеченные * обязательны для заполнения