+7 (351) 777-222-0


+7 (951) 777-73-77

Заказать звонок

Ремонт
под ключ

Ремонт
квартир

Отдельные помещения

Общестроительные работы

Электромонтажные работы

Демонтажные
работы

Отопительные
системы

Вызвать замерщика

Черновая отделка квартиры

Любой комплексный ремонт должен начинаться с черновых работ. Черновые работы — это основа успешного ремонта, поскольку именно они отвечают за качество оснований и безопасность помещений.

Черновая отделка квартиры — одна из самых популярных услуг нашей компании Remontural74. Это вид работ, направленных на подготовку оснований для чистовой отделки. Иными словами, после чистовой отделки остаётся выполнить лишь заключительные этапы ремонта: облицовку или покраску стен, поклейку обоев, установку напольных покрытий, монтаж осветительных приборов и т.д.

Что включает в себя черновая отделка?

Основная задача выполнения черновой отделки — создание благоприятных условий для проживания. При черновой отделке выполняются различные работы, в числе которых:

  • демонтаж старых конструкций и отделочных материалов;
  • стяжка и выравнивание пола;
  • замена инженерных коммуникаций;
  • шпаклевка поверхностей;
  • гидроизоляция полов в санузлах;
  • монтаж системы отопления;
  • возведение межкомнатных перегородок и т.д.

Все эти работы являются ответственными и требуют профессионального подхода. Выполнять работу своими руками не рекомендуется, поскольку даже малейшая неточность может привести к неблагоприятным последствиям.

Цена

Консультация специалиста Бесплатно
Выезд замерщика в День обращения.
Действуют акции — подробности по телефону.

Этапы сотрудничества с Remontural74

Сотрудничество с компанией проходит в несколько этапов:

  • выезд замерщика на объект, предварительные расчёты и составление сметы работ;
  • покупка требуемых материалов и оборудования (вы можете совершать покупки самостоятельно, но лучше доверить эту работу нам);
  • доставка купленных материалов на объект;
  • непосредственно выполнение работ;
  • проверка выполненного ремонта и составление акта приемки-сдачи.

Мы дорожим временем своих клиентов, поэтому выполняем работы быстро и без задержек. Вы можете быть уверены в том, что работы будут выполнены в оговоренные сроки.

На практике черновая отделка может значительно различаться по составу работ. Именно поэтому перед ремонтом составляется смета, в которую вписываются только необходимые работы.

Почему стоит обратиться к нам?

Remontural74 — это надёжная и добросовестная компания, работающая в области ремонта жилых помещений долгие годы. В организации работают квалифицированные мастера и имеется профессиональное оборудование, позволяющее выполнять все работы качественно и быстро. На все работы предоставляется гарантия. Цены вас приятно удивят, поскольку в Remontural74 они остаются стабильно невысокими долгие годы. Для предварительного расчёта стоимости черновой отделки, вы можете воспользоваться нашим калькулятором.

РАСЧЕТ РЕМОНТА
X

Расчет ремонта







Поля помеченные * обязательны для заполнения