+7 (351) 777-222-0


+7 (951) 777-73-77

Заказать звонок

Ремонт
под ключ

Ремонт
квартир

Отдельные помещения

Общестроительные работы

Электромонтажные работы

Демонтажные
работы

Отопительные
системы

Вызвать замерщика

Отделка балконов и лоджий

Внутренняя отделка балкона не современна и требует ремонта? Стоимость услуг не соответствует качеству? Обращайтесь – мы выполним отделку балконов и лоджий по доступной цене в срок с гарантией на работы. Опытные специалисты компании сделают для Вас все необходимое для достижения желаемого результата. Мы выполняем полный спектр ремонтных работ в Челябинске. За продолжительный срок существования нашей компании нам доверяют не только свои квартиры, но и объекты промышленного масштаба, что подтверждает наши компетенции. Мы готовы уделить все свое внимание лично Вам, проконсультировав по всем возникшим вопросам по ремонту балконов — готовы предложить качественное решение.

Как мы работаем

Формирование заявки по Вашему обращению

Бесплатный выезд мастера замерщика

Заключение договора

Закупка материалов и проведение работ

Выполнение работ и сдача готового объекта

Несмотря на разнообразие ценовых предложений, мы предлагаем Вашему вниманию ряд акций и специальных предложений, направленных на получение выгоды. Если вы обращаетесь в первый раз и никогда не работали с нами – вы можете получить скидку до 10% на отделку балконов. При повторном обращении для Вас доступна акция, которая возвращает Вам 5% с цены каждого квадратного метра – это выгодно при долгосрочном сотрудничестве с нашей компанией.

Внутренняя отделка балкона (варианты)

В зависимости от планируемого бюджета, варианты отделки могут быть не ограничены. Представляем типовые решения, которые пользуются спросом у населения:

  • Отделка вагонкой.
  • Пластиковые панели.
  • Панели МДФ.

Наши менеджеры ответят на любой Ваш вопрос, а также предложат Вам качественную альтернативу под Ваш бюджет. Мы сделает то, что нужно именно Вам. Все проводимые работы регламентированы договором – мы предоставляем Вам гарантии и несем ответственность за то, что делаем. Обращайтесь и мы сделаем выполним качественную отделку балкона или Вашей лоджии на высоком профессиональном уровне.

РАСЧЕТ РЕМОНТА
X

Расчет ремонта







Поля помеченные * обязательны для заполнения